首页 > 公告通知 > 正文

2016年度农民技术职称评定公示
2016-12-19 16:44:06   来源:全椒县科协   

      根据农民技术人员职称评定领导小组会议决定,现将2016年度农民职称专家评审结果(王宏祥等2名同志为高级技师,董前豹等4名同志为技师,谢荣等36名同志为助理技师,王强等71名同志为农民技术员),予以公示。
     公示时间为2016年12月20日—27日,公示期间,接受社会各界监督,有意见请与县科协联系。
全椒县科学技术协会农民技术职称评定统计表
               
               
所在镇 序号 姓名 性别 出生年月 政治面貌 民族 申报职称
六镇镇 1 王宏祥 196709 党员 高级水产技师
2 谢荣 196403   助理技师
3 宣正银 196310 党员 助理技师
马厂镇 4 董前豹 196903 党员 农民技师
5 黄玲 199012   助理技师
6 陈泗水 197207   助理技师
7 杨其忠 196401 党员 助理技师
8 刘松泉 197807 党员 助理技师
9 杨孝琴 196510 党员 助理技师
10 王强 197903   技术员
11 钱朝霞 196310   技术员
12 黄守成 196708   技术员
13 徐明东 197604   技术员
西王镇 14 许克章 197103 党员 助理技师
15 吴文国 197007 党员 助理技师
16 陈发全 197103   助理技师
17 许荣先 196909   助理技师
18 李道金 197706   农民技术员
19 王松武 197105 党员 农民技术员
20 邵成明 197006   农民技术员
21 何其荣 197204   农民技术员
22 方立春 198203   农民技术员
23 袁宝刚 197802 党员 农民技术员
24 余华勤 196306 党员 农民技术员
25 鲁传贵 198108   农民技术员
26 许家胜 197710   农民技术员
27 孙道先 198711   技术员
28 金绍兵 196809   农民技术员
29 赵育松 197308   农民技术员
30 邹章武 197010   农民技术员
31 梁英成 197009   农民技术员
32 刘正平 197005   农民技术员
33 韩高贤 196601   农民技术员
34 童少平 197709   农民助理技师
襄河镇 35 郑红 196710   助理技师
36 刘鹏 196608   助理技师
37 周世龙 197010 党员 助理技师
38 朱龙 197409   助理技师
39 陈致余 196208   助理技师
40 王本霞 197203   助理技师
41 马发良 196608   助理技师
42 许尔斌 195612   助理技师
43 曹文洪 196811   助理技师
44 陈金文 1964   助理技师
45 田学松 1968   助理技师
46 魏守山 1963   助理技师
47 冯永森 1962   助理技师
48 张华 196807   助理技师
49 方军 197212   助理技师
50 夏国军 197012   助理技师
51 周志平 196912   助理技师
52 季王龙 196208 党员 助理技师
53 李保桂 196902 党员 助理技师
54 宇尔秀 198110   技术员
55 姚大刚 197602   技术员水产
56 宇尔燕 197710   技术员水产
57 费维明 196304 党员 农民技术员
58 盛玉贵 196701 党员 农民技术员
59 刘有忠 198705   农民技术员
大墅镇 60 刘长水 196302   技术员
61 林玉棕 196605   技术员
62 刘朝喜 198701   技术员
63 马祥莲 197208   技术员
64 许昌信 196603   技术员
65 梁华军 196901   技术员
66 汪申华 196610   技术员
67 高绍龙 195207 党员 技术员
68 何开森 197601   技术员
69 王明才 197104   技术员
70 康维兵 196302 党员 技术员
71 张其美 196105 党员 技术员
72 徐守明 197105   技术员
73 洪元波 197708   技术员
74 高延来 197105   技术员
75 王学文 197609   技术员
76 徐志平 196406 党员 技术员
77 程玉贵 197601   技术员
78 张先芳 196705   技术员
79 黄成武 197712   技术员
80 康华武 196902   技术员
81 许业文 196311 党员 技术员
82 王本舟 197307   技术员
武岗镇 83 杨树刚 196001 党员 技术员
84 彭金海 196601 党员 技术员
85 郑子江 197906   技术员
86 董军 197911 党员 技术员
87 王勤亮 197301 党员 技术员
88 吕春林 197201 党员 技术员
89 王玉春 196801 党员 技术员
石沛镇 90 盛昌荣 196810   技术员
91 齐华 197112   技术员
92 尚军 197208   技术员
93 印大妹 197306   技术员
94 杨昌华 197408   技术员
95 张其仁 195601   技术员
二郎口镇 96 陈广道 197203 团员 助理技师
97 祝书庆 196807 预备党员 技术员
古河镇 98 陈占文 196704 党员 农民技术员
99 朱雨召 196910   农民技术员
100 彭玉泉 196006   农民技师
101 钱昌权 197209 党员 高级技师
102 汪家涛 196902 党员 农民技师
103 方立先 197511   农民技师
十字镇 104 夏正虎 196406 党员 助理技师
105 高世根 196905 党员 农民技术员
106 席有明 196706 党员 农民技术员
107 刘祥刚 197103 党员 助理技师
108 王宏龙 196403 党员 助理技师
109 万春桥 197912 党员 农民技术员
110 丁有华 196805   农民技术员
111 王福明 195408   农民技术员
112 蒋正华 196208   农民技术员
113 高学奉 196706 党员 助理技师

联系电话:5011565
2016年12月20日

相关热词搜索:职称评定 农民 年度

上一篇:全椒县第四届青少年科技创新县长奖初审情况公示
下一篇:关于举办全椒县2017年青少年科技创新大赛的通知

分享到: